Редкие современные направления искусства мне нравятся, а вот постерами в стили минимализма, которые, допустим, я одна назову искусством, прониклась. Благодаря их простоте рисовать их может любой, будь у него способности к абстракции. Фокус в том, чтобы заключить какое-то, иногда эпическое произведение, даже не в 140 знаков, а в несколько простых геометрических фигур это - идея по-своему кощунственная, но в результаты все же достаточно любопытны, особенно если к этому приложены ум, юмор и собственный взгляд автора.
Их накопилось на жестком диске уже несколько сотен должно быть, некоторые с подписями, некоторые в представлении не нуждаются. Некоторые подвигли посмотреть тот или иной фильм, какие-то вызвали улыбку, что-то просто приглянулось глазу. Когда-нибудь распечатаю альбом специально для них, а пока делюсь впечатлениями.
И вот еще ссылочка
Как всегда, искренне.
Их накопилось на жестком диске уже несколько сотен должно быть, некоторые с подписями, некоторые в представлении не нуждаются. Некоторые подвигли посмотреть тот или иной фильм, какие-то вызвали улыбку, что-то просто приглянулось глазу. Когда-нибудь распечатаю альбом специально для них, а пока делюсь впечатлениями.
И вот еще ссылочка
Как всегда, искренне.






Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.