среда, 18 июля 2012 г.

записки растеряши

Раньше мы возмущались, удивлялись, теперь только пожимаем плечами. Видимо, у нас появился ОПЫТ. Хотя вероятнее мы просто привыкаем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.